Тематические журналы Контакты

Как ускорить новоселье

 
 


Как ускорить новоселье




Тем, кто верит в домовых и отрицательную энергетику, которая остается от предыдущих владельцев жилья, одним из лучших способов избавится от подобных страхов, является покупка квартиры в новостройках от застройщика.

Прежде чем заключать договор, обратите внимание на такие моменты:
1. Предлагаемая стоимость жилья. Надежная компания-застройщик не будет «за медные гроши» продавать недвижимость. Низкая цена, скорее всего, свидетельствует о последующих после заключения договора проблемах, когда в результате не будет ни денег, ни жилплощади.

2.Включите сыщицкие навыки – соберите информацию о компании любыми доступными способами.
Ускоритель заряженных частиц из LEGO
Сходите на стройку, поговорите с рабочими: вовремя ли им платят заработную плату, какие еще услуги предоставляет фирма, темпы строительства, первый работа подобного рода или есть (или были) еще стройки. После получения такой «неофициальной» информации, можно обратиться в офис фирмы, просмотреть ее Устав, свидетельство о государственной регистрации и иные документы. Можно пойти дальше, и обратиться в налоговые органы за выпиской, где указаны основные сведения о фирме, в органы юстиции или иные другие государственные отчетно-статистические структуры.

3. Для того, чтобы компания могла оказывать услуги по строительству жилых домов под ключ, она должна иметь пакет разрешающих это документов. К ним относятся: лицензия, дающая право на застройку и разрешение на строительство. К важным нюансам можно отнести следующие моменты – внимательно смотрите на сроки действия документов, сходится ли заявленная высота сооружения той, которая отражена в документах, и действуют ли все эти бумаги в отношении того адреса, который нужен вам.

4. Заключение непосредственно договора – ключевой аспект сделки. Чтобы не прогадать, обратитесь к услугам юриста, поскольку существует слишком много моментов, требующих внимания профессионала.

Соблюдение этих рекомендаций увеличит вероятность счастливого новоселья. Конечно, после того, как в квартире будет произведен ремонт. Как правило, компания-застройщик, для снижения стоимости жилья, экономит на внутренних отделочных работах. Заселиться в такую квартиру можно, но лучше провести все ремонтные работы до этого. Вам потребуются услуги электрика и сантехника, штукатурно-малярные работы и многие другие. Что-то можно сделать самостоятельно, имея необходимую квалификацию – только наличие знаний позволит качественно выполнить работу и избежать различных травм.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.