Тематические журналы Контакты

Как обустроить малогабаритное жилье

 
 


Как обустроить малогабаритное жилье




Малогабаритные квартиры бывают разные, но чтобы обустроит такое жилье есть общие правила. К примеру, квартира в Стокгольме имеет площадь 44 кв.метров. Ее недавно отремонтировали и сейчас собираются сдать в аренду. Здесь нашлось место и скандинавского стилю и модным тенденциям, и уюту. Квартира имеет 2 комнаты. Сдается эта квартира за 20 000 руб.

Хотя можно всегда можно купить 1 комнатную квартиру Проспект Мира, тем самым обзавестись собственным жильем и оказать квалифицированную помощь могут специалисты из агентства недвижимости Азбука Жилья.
Жилье от американских архитекторов
Малогабаритно, но функционально
Здесь для Вас подберут наиболее выгодный вариант для покупки недвижимости.

Одна из комнат совмещает в себе кухню, столовую и гостиную. В приватной зоне имеется небольшая спальня. Благодаря скандинавскому стилю здесь белые стены и деревянный пол, мебель серых тонов и яркие аксессуары и также эстетичные элементы, характерные для шведов. Обеденная зона украшена модной кирпичной стеной. Спальню сделали в том же стиле, здесь также белые стены и серые тона, плюя на стене яркая картина.

По заверениям хозяев функциональная прелесть этого жилья в том, что по началу незаметно. Здесь имеется много мест для хранения. Кладовку в спальне переделали под гардеробную, туда помещается вся одежда. Барная стойка и шкафы на кухонной зоне достаточно большие, здесь помещается вся кухонная утварь. В гостиной стоит большой диван, в нем есть ниши, где хранятся вещи.

Обустраивая небольшое жилье стоит помнить, что главное найти много места для хранения всех вещей. Это могут быть ниши в диванах, встроенные шкафы, выдвижные ящики в кроватях, антресоли и потайные кладовки и тумбы. Но чтобы эти места были не очень заметны и не занимали много места, их грамотно декорируют под общий стиль. На кухне можно покрасить шкафы в тон стен, а большой диван является и большим местом хранения разных вещей.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.