Тематические журналы Контакты

Выбираем накопительный водонагреватель

 
 


Выбираем накопительный водонагреватель




Последнее время вода в городских квартирах подается практически регулярно, но во время профилактического ремонта или непредвиденных обстоятельств ее надолго отключают. Хотите избежать этого? Тогда нужно установить бойлер - это водонагреватели накопительные электрические. Это устройство будет полезным и для дачи.

Этот прибор нагревают воду до 70-80 градусов и поддерживает заданную температура в авторежиме благодаря терморегулятору. Это накопительный прибор, в нем находится заявленное количество воды, это может быть и 5 литров и 150 литров.
Выбираем газгольдер для коттеджа
Выбираем экран для проектора
Выбираем офисное помещение.
Выбираем недорогой септик для дачи
Бойлер рассчитан на обычную электросеть и поэтому он легко подключается к ней. Вода в этом приборе сохраняет тепло и благодаря теплоизоляции, которая сделана из пенополиуретана, она располагается между баком и внешней "рубашкой".

Эта конструкция позволит экономно расходовать электроэнергию, т.к. нагретая вода остывает медленно. Запас воды влияет на размеры прибора, если вы выбираете большой объем воды, то выделить для прибора и побольше места. Накопительные водонагреватели дают практически такой же проток воды, как и горячее водоснабжение, но ее надолго не хватит, новая порция, к примеру, в 100-литровом бойлере при мощности 1,5 кВт нагреет полную порцию воды часа за три. Есть возможность подключить такой накопитель к 2 или 3 точкам водозабора.

Для кухни можно выбрать небольшой бойлер - 5-8 литра на человека, для ванной 10 литров на человека, что хватает посетить душ, особо там не задерживаясь, чтобы помыться комфортно нужно 30 литров на человека. Сейчас баки производят из нержавейки или эмалированной стали, стекла и пластика, последние обычно предназначены для кухни.

Многие накопители имеют недорогие ТЭНы, их нужно регулярно чистить, но более современные приборы оснащаются нагревательными элементами, которые уставлены в металлическую колбу, при этом получается большая поверхность теплообмена, и здесь значительно снижается отложение накипи.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.