Тематические журналы Контакты

Выбираем газгольдер для коттеджа

 
 


Выбираем газгольдер для коттеджа




Вы решили установить систему автономной газификации для загородного дома, но нужно тогда правильно подобрать емкость для хранения газа сжиженного и для поставки его в распределительную систему. Газгольдеров сейчас на рынке, а в частности у компании Нордстрой, представлено большое количество от разных производителей. И при их выборе нужно учитывать особенности собственного дома.

Подбирать газголдеры для коттеджа необходимо, принимая во внимание расход газа, мощность котла и продолжительность отопительного сезона, имеет значение площадь отапливаемого помещения, а также количество приборов, которые будут работать с газом.
Выбираем правильно хорошую душевую кабину
Выбираем качественное постельное белье
Выбираем кулер для воды: чему отдать предпочтение?
Выбираем матрас


Так, к примеру, газгольдер для коттеджа площадью до 200 кв м, в котором постоянно проживает семья из четырех человек, должен иметь объем не менее 6300 литров. При этом заправка газом будет нужна не чаще, чем два раза в год. А эксплуатировать систему газоснабжения можно будет весьма интенсивно.

Газгольдеры для дачи покупают обычно гораздо меньшей емкости, так как отопление здесь необходимо не так часто.



При выборе газгольдера немаловажный фактор его цена. Важно чтобы сосуд отвечал всем требованиям безопасности, так что особое внимание уделить нужно производителю резервуаров сосуда. Сейчас прекрасно себя на рынке зарекомендовали газгольдеры чешского производства и производства германо-российского. Они отлично подойдут для эксплуатации в условиях отечественного климата, отличаются высокой производительностью и отлично защищены от коррозии.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.