Тематические журналы Контакты

Выбираем кулер для воды: чему отдать предпочтение?

 
 


Выбираем кулер для воды: чему отдать предпочтение?




Существует множество причин, по которым в квартирах, домах и офисных помещениях появляются кулеры. В квартирах это часто связано с появлением ребенка – если для взрослых можно готовить с обычной холодной водой из-под крана, то в меню для крохи такая вода не подойдет – нужна чистая, питьевая.

Да и не в каждом городе и районе качество воды позволяет брать ее из крана – кое-где даже голову моют бутилированной водой. В офисе это, конечно же, просто невозможно налить себе воды где-то еще, кроме кулера. Сегодня мы и расскажем о видах и отличиях такого приспособления, как кулер для воды.

Кулеры для дома и офиса


В каждой уважающей себя компании вы можете выбрать из нескольких моделей, различающихся по функциям и размерам.
Выбираем морозильник для встраивания в мебель кухонную
Выбираем товары для сада и дачи
Выбираем новую квартиру!
Выбираем компрессор – поршневой или винтовой?
Маленький, настольный, кулер практически ничем не отличается от своего напольного собрата, разве что объем воды в нем меньше.

Иногда это только плюс – если вы, например, сидите в кабинете вдвоем или же живете один. Помимо объема кулеры различаются по типу охлаждения – бывают компрессорные либо же электрические. Электроника – менее габаритная и бесшумная, компрессоры – гораздо производительнее.



Но какой же вариант предпочтительнее? Зависит от ваших потребностей. Если вы только что сделали ремонт и не планируете перестановок, лучше всего взять напольный кулер, с функцией подогрева и фильтрации водопроводной воды. Установить такой кулер в офисе почти невозможно – из-за отсутствия водопроводных труб в большинстве кабинетов.

Если вы ищите миниатюрный настольный кулер для работы, обратите внимание на те, где встроены электронные часы. Так устройство впишется в рабочее пространство. Если в доме есть маленькие дети – обязательно покупайте кулер с функцией блокировки подачи воды, особенно горячей. Хоть это и будет немного дороже, но не дороже вашего спокойствия.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.