Тематические журналы Контакты

Интересные отели

 
 


Интересные отели




В мире достаточно много не только природных достопримечательностей, но и интересных архитектурных строений, о которых, а в частности об интересных отелях, мы решили сегодня поговорить. А также представить на обозрение фото отелей, которые сделаны при помощи профессиональных фотокамер и моноподов. При этом интернет-магазин моноподов sotmarket.ru предлагает широкий ассортимент штативов-моноподов по привлекательным ценам.

В Тасмании появился отель Saffire Freycinet. Это необычный блестящий осьминог, который выбрался на сушу, он подчеркивает связь природы и курорта, а вот интерьер отеля вполне нейтральный.

В Париже есть отель Le Royal Monceau.
Интересный вариант - ассиметричные ванны
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Его воплотил в жизнь Филипп Старк. Здесь мебель его производства, кирпичные стены и зеркальные ванные, кроме того небольшой кинотеатр и концептуальный бутик.



Отель Indigo в Шанхае - это смесь цветов, стилей, эпох и материала. Гостям уж точно нем будет здесь скучно.



The Archangel в Великобритании. Это старинное здание, превращенное в отель из 6 номеров с английским деревенским комфортом.



В Швейцарии стоит отель Forsthaus. Раньше это был дом лесничего, а теперь это гостиница на 8 номеров. Все деревянные элементы здания выполнены из сосны.



В Пуэрто-Рико имеется отель W Vieques с 157 номерами. Здесь уютно жить и можно спокойный радоваться жизни. Яркая мебель и цветочные орнаменты стоит на фоне серого бетона, старых досок и ржавого железа.



В Сингапуре имеется The Club Hotel. За обычный дизайном скрывается интерес к истории, мебель была создана на основе китайского стиля. Всего же в отеле 22 комнаты.



В Кракове стоит отель Sof Park Inn, у него обтекаемые формы, и также черно-белые графичные фасады, а внутри 152 номера, имеющих все необходимое для создания уютной атмосферы.



В Израиле есть прекрасный отель под названием Mamilla Hotel. Он изготовлен из местного песчаника, а тема исторической застройки продолжается и в отделке 194 номера. Здесь стены из камня, а дополняются они дубовыми полами.



В Швеции есть отель в форме алюминиевого куба, где зеркальные стены. Здесь могут жить 2 человека. Отражая деревья, он теряется в пейзаже.



В Милане открыли отель Maison Moschino. Он находится в здании ж/д вокзала. Это неоклассическое сооружение 1840г., в нем 65 комнат, они напоминают декорации к “Алисе в стране чудес”.



А в Стокгольме есть Nobis Hotel. Он находится в жилом доме 19 века. Номера созданы в скандинавском стиле, всего их 201, и в каждом из них 5 источников света на выбор.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.