Тематические журналы Контакты

Дачный домик на реке Иж

 
 


Дачный домик на реке Иж




Современные дачные направления известны всем. В основном это Рублевка или Новая Рига, но если эти направления не подошли, тогда можно построить домик в Испании или отправиться на отдых в Черногорию. Так поступают многие, но не все.

К примеру, декоратор Елена Городецкая решила построить дачный домик в селе Степаново, что в Ижевской области. При этом семья проживает в Москве. Но этот выбор не странный, у него есть причина. Муж Елены сам родом из Ижевска, а не так давно там поселились и родители самой Елены.

Сначала декоратор хотела дом создавать с чистого листа, но на участке, который приглянулся, стоят особняк в три этажа.
Дачный интерьер: просто, уютно и комфортно
Домик на склоне Днепра
Домики в форме живых существ
Домик-сад
Сносить дом было дороже, чем строить новый, поэтому пришлось перепланировать его и расширить оконные проемы, так как они были крохотные. В итоге стена, которая обращена на реку и лет получилась почти полностью стеклянная.

Мебель Елена сначала хотела купить на месте, но оказалось, что здесь продают только классику и по очень высоким ценам. Так что в итоге часть мебели декоратор везла из Москвы, а какие-то предметы интерьера она заказала у местных умельцев. Но все равно мебели в доме не много, так как не было желание загромождать в пространство. Это объясняет Елена и тем, что у неё трое детей и им необходимо много свободного места.

Минимум мебели в полной мере компенсируется большим количеством идей на один квадратный метр. Декоратор все время придумывает нечто оригинальное. То обои на потолок поклеит, то шторы создаст из оренбургских платков, то для украшения кухни выберет идеи кубизма.

От Москвы до Ижевска лететь час и сорок минут, но это совсем не останавливает Елену. Она любит сюда приезжать и говорит, что здесь очень нравится детям. Они говорят, что им мало проводить здесь только лето, так что семья решили приезжать в дом на все каникулы.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.