Тематические журналы Контакты

Дачный интерьер: просто, уютно и комфортно

 
 


Дачный интерьер: просто, уютно и комфортно




Дача – это, прежде всего, место для отдыха. Даже если вы заядлый огородник и садовод, у вас обязательно должна быть зона, где вы сможете расслабиться, покушать, переодеться и поспать.

Многие дачники перебираются за город на все лето или отпуск. Таким образом, становится понятно, что если там приходится жить несколько недель или даже месяцев, то стоит приложить максимум усилий для создания комфортных условий пребывания.

Если пока дача для вас – это лишь проект, то вам поможет аренда бытовок. Это временное жилье, которое необходимо на период стройки.
Интерьер квартиры в Неаполе
Интерьер столичной квартиры от студии "Арх. ПРЕДМЕТ"
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Простота и изящность натяжного потолка в белом цвете
В нем тоже может быть комфортно и уютно. Так вы сможете без проблем пережить несколько месяцев, а то и лет, пока не возведете и не обустроите для себя дачный домик. А пока стоит разузнать больше полезной информации о создании уютного интерьера в нем.

Выбор стиля


Чаще всего, в случае с дачей прибегают к созданию интерьера в стиле кантри, то есть деревенском. Главная его особенность – это использование природных материалов (дерева).

Этот стиль подразумевает применение ярких нарядных цветов:
- персикового;
- светло-синего;
- чайного;
- салатового.



Изюминка такого интерьера – подушки и пледы натурального происхождения (хлопок, лен). Из мебели в домике должно быть только самое необходимое. Будет лучше, если ее не привезут из городских квартир в качестве ненужного хлама, а купят специальную – дачную.

Освещение в комнатах


Свет должен быть мягким и не слепить глаза. Для этого нужно вешать только плафоны матового оттенка и рассеивающие абажуры. Лампы лучше использовать дневного света.

Стены и текстиль


Стены в помещении вашей дачи пусть будут пастельных, природных тонов. В основном – это светлые цвета. Они будут располагать человека к отдыху, расслаблению, успокоению.

Текстиль должен быть из натуральных тканей. Рисунок – мелкий, не бросающийся в глаза. Например, мелкий горошек здесь подойдет идеально.

И, конечно же, не забудьте об украшении фасада. Клумбы цветов, мини-бассейны для птиц из подручных средств (старая раковина, к примеру), лавочки – все это приблизит вашу дачу к тем загородным домикам, которые показывают нам в фильмах. Поэтому сейчас вам срочно нужна бытовка в аренду, чтобы быстрее начать воплощать свою мечту.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.