Тематические журналы Контакты

Простота и изящность натяжного потолка в белом цвете

 
 


Простота и изящность натяжного потолка в белом цвете




Над головой человека обычно расположен или потолок или небо. Потолок гарантирует защиту от непогоды, удобство и комфорт в доме. Кроме того, потолок сейчас это признак отличного вкуса, дизайнерского мастерства.

Последние годы стали весьма популярными натяжные потолки калининград. Такая популярность вызвана возможностью быстро установить потолок, использовать многогранность его для создания оригинального интерьера. Для установки нужно сначала на стенах помещения укрепить специальный каркас, после чего на такой багет закрепляется и натягивается пленка ПВХ.
Цветы через интернет-магазин
Белокуриха - отдыхаем с пользой
Цветная квартира-дуплекс в Нью-Йорке
Цветущие розетки Growth Plate
Пленку предварительно вырезают в соответствии с размерами помещения.

Потолки могут быть разных цветов и оттенков, но хотелось бы рассмотреть вариант белого глянцевого потолка. Он имеет ровный блеск, зеркальную поверхность, за счет чего помещение получает иллюзию легкости и свободного пространства. В больших залах и гостиных, в которых проходят внутренние встречи, можно отметить атмосферу успокоения и спокойного времяпрепровождения.

Потолок белый матовый олицетворяет собой классический стиль для потолочного пространства. Он выглядит как вариант хорошо выбеленного потолка, что делает его особенно удачным для многих помещений. Полотно наверху смотрится как оштукатуренная, отшлифованная поверхность. Поэтому матовые натяжные потолки это выбор всех приверженцев классического стиля и последователей традиций.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.