Тематические журналы Контакты

Плюсы и минусы дистанционного образования

 
 


Плюсы и минусы дистанционного образования




Получить почти любые знания на сегодняшний день можно дистанционно. Это могут быть и краткосрочные курсы, и даже высшее образование. На протяжении всей жизни человеку сложно обойтись без образования. Но у специалистов, которые работают, время обычно расписано чуть ли не по минутам. И решить проблему обучения помогут как раз дистанционные курсы.

Дистанционное обучение часто имеет более низкую стоимость. Это отличный способ получения образования. Важно и то, что оно позволяет решать проблему проживающих в регионах, кто не желает или не может переезжать в другой город для учебы.

Сейчас можно выделить несколько вариантов технологий, которые используются при обучении.
Плюсы и минусы настенных газовых котлов
Плюсы и минусы моек из искусственного камня
Плюсы и минусы натяжных потолков
Плюсы и минусы отпаривателя пароочистителя
Первый вариант это обучение на бумажных носителях и аудионосителях. В этом случае со студентом работает преподаватель, он и проверяет выполнение заданий и отвечает на вопросы студентов. Второй вариант это технология Интернет-обучения. Этот способ очень популярен и удобен для многих пользователей. И еще один вариант это телевизионно-спутниковая технология. Но она дорогая и пользуется очень небольшим спросом.

Дистанционно не рекомендуется получать образование базовое. В этом случае необходимо очно полную программу. А вот к дистанционной форме лучше обращаться при получении второго образования, для проведения курсов повышения квалификации, И не забывайте быть очень внимательными при выборе учебного заведения. Ведь такой вариант образования в стране появился не очень давно.

Сразу нужно понимать, что дистанционное обучение — это не просто. Оно потребует дисциплины, сознательности и самодеятельности. Нужно уметь самостоятельно учиться, распределять для обучения свое время, чтобы не откладывать все на последний момент.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.