Тематические журналы Контакты

Плюсы и минусы натяжных потолков

 
 


Плюсы и минусы натяжных потолков




Преимущества новомодных натяжных потолков отечественные покупатели оценили высоко. Прежде всего, следует указать на сжатые сроки установки потолков: в зависимости от объемов на это уходит 2-3 часа.

Монтируют натяжные потолки на профиль или делают натяжку полотна гарпунами. При помощи тепловой пушки пленке ПВХ придают эластичности. Полотном натяжного полотна служит матовая или глянцевая пленка. Создавая светоотражающий эффект, глянцевые натяжные потолки визуально расширяют пространство, увеличивают высоту потолка.

Дизайнерские решения безграничны, так как цифровая печать на ПВХ позволяет создавать уникальные натяжные потолки.
Плюсы и минусы настенных газовых котлов
Натяжные потолки. Плюсы и минусы
Натяжные потолки – сравнение
Плюсы и минусы моек из искусственного камня
Они очень практичны, так как нет необходимости в ремонте старого потолка, новый спрячет все его недостатки. Не грозит натяжному потолку и опасность затопления, потому что пленка ПВХ может выдержать до 1 т воды. После этого он легко восстанавливается. Такие потолки подойдут для любого помещения.

Недостатки натяжных потолков зависят от ряда причин. Так, если вы купите китайский натяжной потолок, то получите некачественный материал. Обязательно проветривание помещения в течение 2 дней после установки потолков. Учитывая, что пленка ПВХ не изготавливается шире 2 м 70 см, то при установке потолка в большом помещении на нем останутся швы. Мощным лампочкам могут способствовать плавлению пленки.

Источником освещения могут быть светодиодные лампы и лампы - экономки. Если температура помещения может быть ниже + 5º С, то потребуются специальные натяжные потолки, стоимость которых намного дороже. Натяжные потолки не смогут устранить неровности стен, поэтому щели скрывают багетом или делают комбинированный потолок с бортиком из гипсокартона. Пленка ПВХ "не дышит", если образуется плесень на потолке из-за влажности, но герметичность пленки обезопасит хозяев от дыхания спорами грибков.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.