Тематические журналы Контакты

Балкон под ключ – особенности услуги

 
 


Балкон под ключ – особенности услуги




Как сделать из своего заброшенного, заваленного хламом балкона полноценное помещение? Путем обращения к профессиональным мастерам.

Более того, за счет площади лоджии вы можете расширить любую комнату в доме – будь то кухня, гостиная или спальня. Конечно, для этих целей мало снести стену и положить красивый пол – работы по обустройству балконов достаточно сложны и специфичны, но профессионалы с ними справятся на все сто.

Вы можете установить на своей лоджии одно стекло, два или три, выбрать пвх профиль любой конфигурации, сделать из имеющегося пространства летнюю площадку либо зимнюю комнату.
Особенности монтажа межэтажных перекрытий
Особенности ковки лошадей
Особенности дизайна медицинских учреждений
Особенности покупки светодиодного фонаря
Для защиты от посторонних глаз сегодня чаще всего используются рольставни, но при желании вы можете обойтись жалюзи или даже шторами – смотрите сами.

Профессиональные бригады готовы взяться за выполнение любых комплексных задач, причем комплекс понятие широкое – кому-то нужно только новые окна поставить, в другом случае требуется капитальное утепление, в третьем качественная отделка, в четвертом вообще перепланировка (снос стен и т.п.).

В услугу «балкон под ключ» могут входить следующие работы:
- вынос балкона;
- установка крыши, которая необходима для остекления;
- возведение парапета, установка укрепляющих каркасов;
- объединение лоджии со смежной комнатой;
- балконные рамы и окна – замеры, изготовление и монтаж;
- отделка внешней части термостойкими и влагоустойчивыми материалами;
- теплое и холодное остекление;
- укладка пола.

В каждом конкретном случае для обустройства балкона следует выбирать соответствующий комплекс работ, согласовав порядок подбора необходимых материалов и последовательности действий со специалистами. Накопленный за время работы компании опыт позволяет специалистам безошибочно определять тип материалов, а также требуемое их количество.

Не спешите заказывать окна для остекления – для начала найдите грамотных специалистов и проконсультируйтесь с ними по вопросам обустройствам балкона или лоджии, используйте имеющееся пространство с максимальной пользой, чтобы получить все преимущества. Вы можете ставить окна и двери алюминиевые, превращая лоджию в летнюю террасу за небольшие деньги, а можете строить полноценную, пусть и небольшую комнатку, правда, ценовой вопрос тут будет совсем другим. Ну а от качества выполнения работ зависит результат и срок службы вновь образованного пространства.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.