Тематические журналы Контакты

Оборудование для щитовых

 
 


Оборудование для щитовых




Электрощитовое оборудование представляет собой несколько устройств, которые отвечают за прием и распределение электричества. Также оно служит для защиты электрического оборудования от перегрузок сети. Пользователь благодаря ему защищен от поражения током.

Электрощитовое оборудование гарантирует безопасность, бесперебойность и экономичность электропитания любого объекта, заказать изготовление которого можно перейдя по ссылке start-l.ru. Такое оборудование выбирается для объекта в зависимости от его размеров. Распределительный щит в одном экземпляре подойдет для небольшого дома, крупному объекту понадобятся наиболее разветвленные системы распределения электричества.

Достаточно много организаций представляют на рынке электротоваров свою продукцию - электрощитовое оборудование.
Оборудование для вашей душевой кабины
Оборудование для автомойки
Оборудование для хранения – удобство, комфорт и отличное настроение
Ассортимент в этой области очень разнообразен. Предприятия, которые производят данное оборудование, снабжают покупателей следующими видами электротоваров, что необходимы для оборудования щитовых: главные распределительные щиты ГРЩ, этажные и квартирные щитки, шкафы силовые и учета электроэнергии. Среди данного типа продукции предлагают вводно-распределительные устройства ВРУ, учетно-распределительные щиты и др.

Производимое оборудование в обязательном порядке должно соответствовать ГОСТу и техническим условиям, что отражено в соответствующих сертификатах. Одним из главных условий ввода в строй электрощитового оборудования является проведение производителем приемосдаточных испытаний. Производитель обязан обеспечить обслуживание своей продукции после ее продажи.

Проект схемы электроснабжения нужно согласовать с производителем, чтобы учесть потребности заказчика. Высоким качеством отличается продукция таких поставщиков: ABB, Schneider Electric, Legrand, Kopp.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.