Тематические журналы Контакты

Советы по покупке недорогой квартиры в Тюмени

 
 


Советы по покупке недорогой квартиры в Тюмени




Сотрудничество с агентством недвижимости возьмет на себе решений всех проблем посредством риэлтора, в обязанности которого входит поиск жилья, оформление договора и пр. Этот вариант не очень дешевый и выгодный, поэтому многие пытаются сами найти и купить квартиру в Тюмени.

Независимо от способа приобретения недвижимости прислушайтесь к некоторым рекомендациям. Чтобы приобрести не очень дорогую недвижимость, стоит рассматривать жилплощадь, требующую ремонта, или новую квартиру без отделочных работ. Но экономя на квартире, можно потратить больше финансов на ремонтные работы.

Предварительно стоит обдумать вопрос о приобретении новой квартиры или квартиры, предлагаемой на вторичном рынке.
Квартирный переезд – стихийное бедствие или перемены к лучшему?
Покупка или аренда квартиры – что выгоднее?
Советы при выборе ортопедических матрасов
Покупка маленького телевизора
Если вам посчастливится найти не новую квартиру по низкой цене, то не оформляйте быстро документы, так как продавец может компенсировать какие-то значительные недостатки. К ним можно отнести плохую коммуникацию, проводку, удаленное расположение дома от транспортной развязки и пр.

Есть и другой вариант – это покупка квартиры в доме, который еще строится. Недостаток здесь в том, что процесс заселения в такие дома длителен. К тому же необходимо очень внимательно выбирать застройщика, чтобы не оказаться в руках мошенников.

Предельное внимание должно быть и по отношению к риэлтору или непосредственному владельцу имущества, которые предлагают другого покупателя, как будто дающего большую сумму за жилье. Скорее всего, это способ «содрать» с вас сумму, на которую вы не рассчитывали.

Прежде чем заключить договор осмотрите квартиру, сделайте экскурсию для ознакомления с окрестностями. Может быть, вы заметите какой-то недостаток. Имея определенную информацию о стоимости жилья в целом, вы вполне сможете снизить цену, что сделает вашу покупку более выгодной.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.