Тематические журналы Контакты

Респиратор 3М – как выбрать правильно?

 
 


Респиратор 3М – как выбрать правильно?




Припоминаете смог и дым от пожаров на торфяниках в Москве в 2010 году? Людей охватывала паника, создавался информационный вакуум, и никто толком не знал, что делать и как защитить себя и свою семью от загрязненного воздуха.

Большинству тогда рекомендовали использовать обычную марлевую повязку, смоченную в воде. Но о последствиях подобной защиты и самого смога умалчивали, как не говорят о них до сих пор.

А теперь давайте представим себе работника, которому приходится ежедневно сталкиваться с разнообразными загрязняющими веществами в воздухе. Ему точно необходима качественная защита органов дыхания.
И она есть.

Сегодня на рынке присутствует качественная, проверенная, сертифицированная, а также адаптированная к условиям отечественно рынка продукция. И среди всего разнообразия наибольшим спросом пользуются средства защиты для органов дыхания 3М.

Полумаска, лицевая маска, респиратор 3м киев помогут обеспечить надежную защиту от пара, газа и прочих вредных веществ. Очень важно, что приобретение такой защиты не заставляет переплачивать, так как можно подобрать сразу систему фильтрации, актуальную для определенных условий. Поэтому респираторы и маски будут весьма эффективными в условиях проведения работ.

Сделать правильный выбор и экономить при этом на приобретении средств защиты вполне просто. И это важно, так как такая защита это не просто обязанность руководителя, но и большая ответственность.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.