Тематические журналы Контакты

Итальянское качество

 
 


Итальянское качество




Итальянцы, непревзойденные профессионалы в изготовлении обойной продукции. Посмотрите только на качество и разнообразие обоев из Италии в исполнении лидирующих итальянских фирм: Sirpi, Domus, Murella, Zambaiti, Parati. В Европе им принадлежат главные позиции по реализации крупнейших объемов изделий.

Известность «профессионалов - виртуозов», итальянские компании заслужили благодаря использованию лучших технологий в творении текстильных обоев.

Италийские фирмы в своем ремесле стремятся подчеркивать элегантность каждого элемента дизайна: будь- то мебель или обои.
Качественные двери Форпост
Качественные материалы кухонной мебели превыше всего
Качественные дисперсии ПВА – более совершенный аналог клея ПВА
Качество сжатого воздуха: компрессоры CompAir
Итальянский вкус не перепутаешь ни с одним другим стилем, и имеет свою особую линию, которую трудно не узнать. Итальянцы традиционно привлекают самых успешных дизайнеров Европы к процессу творения лучшего качества обойной продукции. Приятно удивит даже самых, избалованных клиентов, неисчисляемое разнообразие выбора видов обои. Они переполнены оригинальными решениями в фактуре, палитре цвета, рисунках, узоре. Обои такого разнообразия заполнят нишу любого стиля (от классики до авангарда). Итальянское качество ценилось во все времена, достаточно вспомнить венецианских мастеров.

Итальянцы расширяют свое производственное влияние, благодаря исследовательским проектам в научных центрах итальянских компаний, были разработаны новейшие технологические системы, которые в несколько раз приумножили временной период службы изделия. Итальянские обои не прихотливы: легко используются в поклейке, не портятся в фактуре, не выгорают от солнца, не меняют первичного вида.



Исторически так сложилось, что рынок по продажам обоев, был захвачен длительный период производителями из Франции. И французские специалисты долго запускали модные тенденции в производстве обоев. Но на современном европейском рынке ситуация полностью перевернулась и Италия по праву расположилась у штурвала, чтобы начать новую эру мировых тенденции в создании обоев.

Итальянские производители всегда смотрели в сторону роскоши, неизмеримого изыска и непревзойденного качества. Такие обои смогут удовлетворить вполне, людей желающих, не так часто менять интерьер. Например, итальянские двухслойные обои из бумаги, могут прослужить десятки лет. Узнать стоимость обоев можно здесь. Данная статья поможет вам выбрать обои для вашего дома или квартиры. Вы слегкостью преобразите ваше жилище с помощью наших советов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.