Тематические журналы Контакты

Использование натуральных обоев для создания эффективного интерьера

 
 


Использование натуральных обоев для создания эффективного интерьера




Последние годы многие дизайнеры все чаще выбирают материалы природного происхождения. Эти природные материалы будто способны отогнать мысли о серых буднях и пробудить в человеке чувство беззаботности, легкости и красоты.

Декоративные материалы использоваться в формате обоев начали не так давно. Для этого на неотбеленную бумагу сначала приклеивали рейки бамбука. Эта идея очень быстро завоевала мир, поэтому многие дизайнеры решили научиться создавать другие интересные коллекции натуральных обоев, основной которых являются природные материалы.

Приклеить на поверхность стен обои из натуральных материалов достаточно просто.
Интерьер столичной квартиры от студии "Арх. ПРЕДМЕТ"
Использование на даче дизельного отопления
Создание искусственных водоемов и прудов
Создание интерьера комнаты для представителя молодежи
При этом они отлично противостоят внешним факторам, среди которых воздействие влаги, проявление грибка, влияние ультрафиолетовых лучей и поражение насекомыми. Эксплуатировать их можно на протяжении достаточно продолжительного времени, так как с течением времени внешний вид обоев почти не меняется.

На сегодняшний день дизайнеры способны предложить коллекции декоративных натуральных обоев, при создании которых применяли волокна джута и маранты, сезаля, мандаринового бамбука, листьев магнолии и крапивы, златоцвета, также кору пробкового дерева, шпон сандалового дерева, а также частички кварца и многие другие природные материалы.

Все они отличаются прекрасным качеством, великолепным дизайном, успешно используются для оформления помещения и помогают придать интерьеру стильный и оригинальный вид.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.