Тематические журналы Контакты

Создание интерьера комнаты для представителя молодежи

 
 


Создание интерьера комнаты для представителя молодежи




О том, как создать молодежный интерьер пишут не так много, возможно, потому что вкусы молодежи меняются, как и мода. В данном вопросе нельзя акцентировать внимание на каком-то одном стиле или конкретном цветовом решении интерьера.

Несколько советов для оформления, например, комнаты студента не помешают. Прежде всего, для создания удачного интерьера нужно учесть мнение хозяина комнаты. Цветовая гамма интерьера для молодежи не имеет границ, поэтому лучше исходить из пожеланий владельца комнаты.

Так, студенту-мечтателю лучше оформить комнату в монохромных тонах, отражающих черты минималистского стиля.
Интерьер квартиры в Неаполе
Интерьер столичной квартиры от студии "Арх. ПРЕДМЕТ"
Создание искусственных водоемов и прудов
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Это может быть комната, в которой сочетаются оттенки серого, белого и черного цветов с огромными красными вкраплениями. В данном случае подойдут и фотообои.

Моднику или моднице подойдут актуальные сегодня яркие, смелые и сочные цвета, которые сделают интерьер мятежным, что соответствует духу времени. Рабочая зона комнаты немыслима без компьютера и прочих гаджетов. Следовательно, нужен удобный рабочий стол, стул, полки книг, учебников и бумаг. Все эти предметы мебели можно подобрать на сайте neopoliscasa.ru, где представлена распродажа мебели.

Для зоны отдыха понадобятся дополнительные посадочные места, так как собирающиеся в комнате компании не редкость. Хорошо бы оформить интерьер с посадочными местами на полу. Для отделки пола подойдет массивная доска, чтобы было приятно ходить по деревянному полу, сидеть на полу на подушках или пледе.

Чтобы сэкономить пространство, не стоит использовать громоздкие кресла, лучше приобрести кресла-мешки или оригинальные пуфы. Мягкий ковер тоже является выходом в данной ситуации.

Здесь не обойтись без вместительного шкафа, лучше, чем шкаф-купе не придумать, так как он не только вместителен, но еще и сэкономит пространство. Не обойтись без таких модных акцентов, как торшер, подвесное кресло и пр.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.