Тематические журналы Контакты

Кирпич облицовочный

 
 


Кирпич облицовочный




Кирпич облицовочный Оренбург на сегодняшний день является очень популярным отделочным материалом. Ведь его удобно использовать для решения многих архитектурно-художественных и дизайнерских задач. Возможности кирпича облицовочного и заменителей его керамических очень велики.

Кирпич облицовочный имеет отличную поверхность с нанесенным декоративным рисунком или же без него. Гамма расцветок очень широкая, что также большой плюс для отделочного материала. Используют его обычно для любого вида ландшафтных и облицовочных работ. Часто актуален материал и для выполнения отделки интерьеров.
Облицовочный материал с великолепными свойствами
Кирпичный павильон в Барселоне
Кирпичики из текстиля для оформления стен


Для изготовления кирпича используется технология смешивания известняка-ракушечняка и цемента. Часто применяют и натуральные природные компоненты, которые способны смеси придать особый оттенок.

Эксплуатационные характеристики материала отличные. Кирпич имеет высокую прочность, высокую морозостойкость, устойчивость к эрозии и низкую водопроницаемость. Чаще всего его применяют при реконструкции старых здания, при облицовке стен, а также при необходимости строительства в сейсмоопасных районах.

Сегодня такой вариант строительных материалов может быть рельефным, гладким или иметь поверхность, имитирующую камень. Самые популярные формы это форма клиновидная, витая, трапециевидная, закругленная и фигурная. Гладкий кирпич с одним или двумя скошенными углами пользуется самым большим спросом.

Кирпич помимо декоративной функции, выполняет функцию защиты от ветра и непогоды. Поэтому он должен быть не только красивым, но и качественным. Для нашего климата облицовочный кирпич подойдет отлично. Этому способствует морозоустойчивость его, а также низкий уровень поглощения влаги.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.