Тематические журналы Контакты

Утеплители с логотипом ISOROC

 
 


Утеплители с логотипом ISOROC




Чтобы сделать выбор в пользу качественного утеплителя для своего дома, нужно оценить многие технологические свойства материала. Стоит обратить внимание на изделия с логотипом ISOROC. Основу изоляционных материалов ИЗОРОК составляет минеральная вата, из которой получают плиты и маты. В частности уникальные характеристики материала изорок изолайт позволяют использовать его в самых различных областях.

Процесс изготовления плит осуществляется способом продувания горячего воздуха и пара через расплавленные мергели и шлаки.
Технология производства матов происходит путем прошивки волокон формованной ваты. Маты могут быть безообкладочными и на прочной основе. Полужесткие плиты и прошивные маты отличаются низкой теплопроводностью и малой плотностью.

Минераловатная продукция характеризуется высокой огнестойкостью благодаря наличию в ней негорючих природных компонентов. Максимальная рабочая температура материала составляет 700°С. Продукция с логотипом ИЗОРОК в своем составе имеет водоотталкивающие добавки, что позволяет ей быть устойчивой к влаге.

Волокнистая структура минераловатная продукция с воздушными прослойками отличается высокой звукоизоляцией. Ограждающие конструкции, утепленные минеральной ватой, обладают высокой паропроницаемостью, что дает возможность создать нормальный влажностный режим. Кроме того, минераловатная продукция является экологически чистотой.

Несмотря на общность данной продукции, все же каждый вид имеет нечто отличное от другого. Так, плиты из минеральной ваты П-125 используют для теплоизоляции строительных ограждающих конструкций, а маты прошивные на стеклохолсте М3 -100, как и маты прошивные безобкладочные М1-100 - для утепления зданий, сооружений и промышленного оборудования и пр. Плиты ИЗОЛАЙТ ISOLIGHT. ISOROC-L) приобретают для тепло-и звукоизоляции мансард, легких стен, перегородок и пр.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.