Тематические журналы Контакты

Рассчитываем мощность кондиционера

 
 


Рассчитываем мощность кондиционера




Все годы, сколько существует климатическая техника, ведутся споры, как правильно выбрать кондиционер для дома или офиса. Есть мнение, что подобрать кондиционер — это достаточно простая задача, но это не так.

При правильном выборе кондиционера в интернет магазине климатической техники mircli.by можно влиять на надежность и эффективность работы техники. И когда клиент обращается в магазин или службу по установке климатической техники, он обычно просит подобрать модель в зависимости от площади помещения, а это большая ошибка. Правда, еще хуже, если клиент, вооружившись некоторыми сведениями из Интернета, пытается выбрать кондиционер сам.
Кондиционеры в дизайне интерьера
Кондиционеры для создания уюта в доме
Кондиционеры от Mitsubishi Heavy
Кондиционеры Daikin. Чем они лучше


Кондиционеры современные производители выпускают с разной мощностью. Мощность отмечена цифрами, так что определить можно её уже часто по названию модели. Выбор мощности должен зависеть от площади помещения, количества окон и наличия жалюзи и штор, количества людей, которые пребывают в помещении, а также от наличия источников тепла в помещении. Имеет значение тот факт, находится ли комната под кровлей. Да и учитывается обычно, на какую сторону выходят окна.

Выбор кондиционера — это достаточно сложная задача, так что самостоятельно справиться с выбором обычно очень сложно. Гораздо лучше предоставить всю необходимую информацию специалисту, а он на основании полученных даны сумеет предложить оптимальный вариант климатической техники.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.