Тематические журналы Контакты

Кондиционеры для создания уюта в доме

 
 


Кондиционеры для создания уюта в доме




Представить современную квартиру без кондиционеров в наше время почти невозможно. Спрос на такую технику остается стабильным круглый год. И если вы тоже решили в квартире провести монтаж кондиционеров, тогда не помешает определить сначала, какой вид вам подойдет больше всего.

Самым простым в установке и использовании считают кондиционер оконный. Стоимость его дешевая, но, несмотря на это такой кондиционер редко можно встретить в современных квартирах. Дело в том, что компрессор, который установлен в форточке, способен создавать повышенный шум приборов.
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Создание живой изгороди из хвойных
Домашняя аптечка в вашем доме


Сплит-система — это самая распространенная система кондиционирования. Состоит она из двух блоков, которые соединены медными трубками. В итоге компрессор остается на улице, и кондиционер имеет не высокий уровень шума. Если вы решили установить систему со свежим ремонтом в помещении, тогда необходимо помнить о проведении установки кондиционера до выполнения отделочных работ.

Есть вариант мультисплит системы, которая позволит с одним наружным блоком установить несколько кондиционеров, отдельно для каждой комнаты. А для тех, кто не желает портить интерьер помещения, есть вариант установки канальной мультисплит системы. Она будет установлена в подвесном или натяжном потолке.

А тем, кто не склонен выбирать стационарные кондиционеры, можно предложить переносные мобильные варианты.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.