Тематические журналы Контакты

Зона релакса – гамак!

 
 


Зона релакса – гамак!




Все, кто хоть раз отдыха на природе на траве понимают, насколько назойливыми могут быть муравьи, прочие насекомые. Эту проблемы давно решили жители Америки, которые решили свои кровати подвесить над землей, используя для этого крепкие веревки. Такие кровати и были прототипов современных гамаков. Американский опыт переняли моряки из Испании, которые и привезли идею в Европу.

Сегодня видов гамаков есть несколько. Они имеют отличия по размеру, материалу исполнения и способу крепления, могут быть рассчитаны на одного или нескольких человек.

Самым простым вариантом называют гамак подвесной.
Гамак для релаксации, тренировок и развлечений
Гамак и его интерпретация
Для его применения потребуется две опоры, которыми могут служить столбы или деревья. Гамак с каркасом это еще один удобный вариант, который можно перевозить с собой с места на место. Собирается и разбирается такая конструкция просто и быстро, а установить подобный гамак можно в любом месте.

Еще один альтернативный вариант — это кресло-гамак для дачи. В нем не менее удобно сидеть, чем лежать в гамаке обычном. Такой гамак будет отличным местом для чтения, работы с ноутбуком, в нем приятно выпить чашку кофе или просто немного передохнуть.

Выбрать можно и детские гамаки, они представлены в большом ассортименте, отличаются удобством и безопасностью для детей. А также на современном рынке представлены оригинальные гамаки необычных форм, разнообразных цветовых решений и даже особых стилей. Вот только позволить их себе может не каждый, так как стоимость гамаков подобных моделей весьма существенна.





































































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.