Тематические журналы Контакты

Гамак для релаксации, тренировок и развлечений

 
 


Гамак для релаксации, тренировок и развлечений




Такая привычная конструкция, но с совершенно неожиданными возможностями для человеческого тела, и причем с предназначением для сторонников йоги. Этот предмет мебели Zen Circus yoga chair создан французскими дизайнерами Alexia Moisan, Caroline Kermarrec и Kevin Geffroy. А конструкция знакомая потому, что это просто гамак, подвешенный на деревянном полумесяце к потолку, но его предназначение и для спорта и для отдыха. А любые вопросы, которые интересуют людей, можно задать на http://www.zizn.ru/f19/ и получить конструктивный ответ и содержащий в себе полезный совет.

Простота этой идеи в том, что к креплению привязан большой и прочный отрез ткани, и поэтому здесь и тренажер и люлька.
Гамак и его интерпретация
Гамачок для кошки
Как тренажер он позволяет делать упражнения на растяжку, некоторые элементы из фитнесса или аэробики, а опытные спортсмены могут позволить себе попробовать осуществить цирковые трюки. Детям здесь тоже найдется даже развлечение, например в качестве качели.

Дизайнеры подумали, что если в квартирах обустраивают тренажерные залы или спортивные зоны, то такому «тренажеру» обязательно найдется место. Тем более он может эффектно украсить интерьер своей конструкцией. Тем более, что здесь можно расслабиться и позволить своему телу принять совершенно неожиданные варианты поз, которые на плоскости просто невозможны.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.