Тематические журналы Контакты

Дом в Торонто в минималистическом стиле

 
 


Дом в Торонто в минималистическом стиле




В Торонто (Онтарио) район Nortown находится двухэтажный дом, выполненный из дерева, представляющий собой минималистическое архитектурное решение, и учитывающий все колебания температур воздуха и штормовых ветров в определенное время года. Этот дом отвечает потребностям и решает экологические проблемы.

Начиная с презентабельного фасада, который имеет выход на улицу, таким образом, используется наилучший вариант для освещения здания. Кроме этого решение для окон отвечает требованием местного климата, и дополняет возможность устройства небольшого внутреннего дворика, несмотря на нахождение дома прямо на проезжей части улицы.

Благодаря такому решению первый этаж дома имеет много воздуха и света.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Минималистическое архитектурное решения
Внутренне устройство патио предваряется общественными помещениями, которые заканчивается приватными комнатами. Украшением дома по - праву становятся детали, выполненные в оранжевом цвете. Это и оранжевые плитки патио, которое предваряет вход в дом и оранжевый кварц Backsplash.

Все оранжевые детали являются пространственной динамической линией, ведущей по дому, задающей направление. Скульптурным украшением дома становится лестница. При создании дома были использованы разнообразные материалы, включая металлические листы и закаленное стекло.

Интерьер дома выполнен не совсем обычно, поэтому заслуживает особого внимания. В том числе и интерьер ванной комнаты, где присутсвует помимо огромной ванны, и душевая кабина. На сегодняшний день соременные люди отдают предпочтение именно душевым кабинам, в огромном ассортименте которые можно купить на http://www.aquaking.ru/pages/dushevaya_kabina, так как душевые кабины способны значительно сэкономить пространство в ванной комнате, но также сделать ее более гармоничной и функциональной.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.