Тематические журналы Контакты

Стильная будка для собаки

 
 


Стильная будка для собаки




Животные тоже хотят жить стильно и комфортно. Точнее самим животным по большому счету все равно, а вот хозяева хотя доставить своим питомцам удовольствие и точно знают чем отличается лайка от хаски, а если и нет, то могут узнать на moya-sobaka.ru. И таким решением сегодня является будка Cubix.

Будка производится из деревянных панелей и закаленного стекла. Создают её вручную, она выполнена в стильном дизайне и имеет продуманную расцветку. Дверь входная прямоугольная, в буде есть четыре окна, через которые прекрасно поступает дневной свет.
В этом домике летом можно пересидеть дневную жару, так как крыша надежно укрывает от лучей палящего солнца. А в прохладную и мокрую погоду собака также переждет дождь и мороз в комфортной будке.

Наверняка, если бы питомцы могли приглашать гостей, владельцы такой будки это старались бы делать как можно чаще. Это позволило бы им хвастаться роскошью и комфортом. А роскоши здесь не мало, так как стоимость будки составляет 2,5 тысячи долларов. Но авторы проекта уверены, что дорогое жилье владельцы не откажутся покупать дорогим питомцам. Тем более, что современная будка будет отлично смотреться на красивой территории.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.