Тематические журналы Контакты

Минималистическое архитектурное решения

 
 


Минималистическое архитектурное решения




Private Residence- это интригующий своим внешним видом особняк, в котором нет ни окон ни дверей. Он построен по проекту Archiplan Studio. Этот закрытый фасад дома полностью скрывает от прохожих, протекающую в доме жизнь и открывается миру только со стороны небольшого частного двора.

Дом выстроен в небольшой итальянской деревне, с одной стороны дома находится церковь, а с другой стороны площадь. Сама деревня расположилась в долине реки. Внутренний фасад дома имеет просторное остекление, должным образом освещая дом дневным светом со стороны внутреннего двора покрытого нехитрой растительностью.

Со стороны площади дом закрыт непроницаемой стеной, здесь есть узкое вертикальное отверстие, которое является в ходом в здание.
Архитектурное чудо Фрэнка Гери служит людям
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Архитектурное моделирование с учетом традиций
Дом привлекает к себе внимание, как минималистический арт-объект, и присутствует некая самодостаточность, несмотря на отсутствие особенностей архитектурного выражения.

Внутренние интерьеры развивают тему экстерьера и отличаются лаконизмом и минимумом декора. Также хозяева сюда могут купить бильярд для приятного времяпровождения в кругу друзей. Стеклянные конструкции внутри дома позволяют и расширить пространство и внести некий иллюзорный эффект расположения дома в лесистой местности.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.