Тематические журналы Контакты

Архитектурное моделирование с учетом традиций

 
 


Архитектурное моделирование с учетом традиций




Индийская архитектурная студия Sameep Padora and Associates разработала дизайн ультра - современного бутика, которые совсем недавно открыл свои двери посетителям, в городе Мумбаи. Бутик называется CREO. В помещении прельщает посетителей визуальная доминанта скульптурная композиция, несущая функциональную нагрузку, похожая на чашу.

Ее уникальность в том, что она вылита из акрила в цельную форму. Поэтому она эксклюзивна как по качеству, так и по затратам на ее осуществление. Конечно же, такая конструкция особенно привлекает внимание в общественном месте. Благодаря этой структуре присутствует два уровня, каждый из которых может быть полноценно и эксклюзивно использован.
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Традиционные формы с креативной трансформацией
Эффект усиливается тем, что подчеркивается решение двумя цветами отделок, использованных в помещениях, темные потолки, и светлое доминирующее пространство для демонстрации изделий.

Эффект усиливается тем, что снаружи это старинное здание, а внутри появляется новое видение даже для моментов отдыха посетителей на втором этаже бутика. И, несмотря на очень современные мотивы исполнения во внутренних структурах угадываются элементы пещерных храмов Индии. В этом и заключается мудрость дизайнерского решения. Бутик, имея прозрачные высокие своды окон, которые открывают внутреннее содержание пространства, не диссонирует с внешней средой города.

Многих походы по магазинах утомляют, поэтому они стараются совместить это в походами в торгово-развлекательные центры, которые предлагают для своих посетителей еще массу развлечений, таких как каток, боулинг, картинг и многое другое. Подобные развлечения можно найти и в развлекательном центре Галактика, с условиями которого можно ознакомиться на сайте http://www.galaktica.ru/ Здесь для вас предлагаются рестораны и кафе, которые предоставят для вас самые вкусные блюда, а также всегда можно сыграть в боулинг или спеть в караоке.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.