Тематические журналы Контакты

Новый внешний вид для старых холодильников

 
 


Новый внешний вид для старых холодильников




О том, что бытовая техника может быть и яркой, и стильной, и потрясающе разноцветной и украшенной аппликациями, и нет необходимости ее прятать по углам, а наоборот, она может стать великолепным предметом украшающим интерьер позаботились дизайнеры, создавшие проект Kudu Magnets. И здесь дизайнеры в полную силу своей креативной мысли заявили о своем мастерстве. А о том, как выбрать лучшую технику для кухни читайте здесь brandmixer.ru Только тут вы сможете найти много полезных советов, которые помогут вам в выборе надежной бытовой техники.

Дизайнеры по своим эскизам взялись за создание магнитных панелей.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Но смысл в изобретении заложен совершенно необычный. Эти панели расписаны всевозможными картинами, сюжетами, полосками ,небоскребами, вплоть до Эйфелевой башни, и они имеют размеры по требованию. Такие сюжеты и гармонируют с обстановкой кухни, и вдохновляют на творчество обитателей дома, и конечно крепятся предметы техники. Такие картины-магниты можно менять чуть ли не каждый день, в зависимости от вашей потребности или настроения.

Трудно соревноваться с дизайном ведущих производителей бытовой техники в оформлении техники, некоторые из них уже являются произведениями искусств, но в этом случае более старые предметы могут выглядеть совершенно по-новому.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.