Тематические журналы Контакты

Новый стул из досок и ниток

 
 


Новый стул из досок и ниток




Антон Альварес придумал новый оригинальный варрант для обновления мебели. Он не стал выполнять покраску старой мебели или использовать новую обивку, а предложил обматывать старую мебель цветными нитками. Для этого дизайнер предложил даже специальную машинку.

Хотя для офиса многие предпочитают покупать стулья swopper с доставкой которые представлены в магазине swopper-rus.com Такие стулья предполагают удобное расположение сидящего. При этом стулья swopper не занимают много места.

Машина для обмотки помогает покрывать слоем нити предметы мебели, созданные из стали, пластмассы, дерева, метала и прочее.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новые мебельные конструкции LEGO
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Нити при этом промазаны клеем, чтобы можно было надежно закрепить их на мебели. Оценить работу машины можно в сети благодаря просмотру специального ролика, созданного для этого.

Но самое интересное отмечено в том, что машина нитяная позволяет не просто перематывать и таким образом обновлять старую мебель, но и «сматывает» новые варианты. Она очень плотно свяжет при использовании разноцветных ниток отдельные части, разрозненные ранее компоненты. Иногда за счет такого сматывания у дизайнера получают совершенно новые, необычные и интересные вещи.

К таким парадоксальным вещам отнести можно небольшие лавочки с тонкими и кривыми ножками, трехногие табуретки, необычные стулья с удивительными формами ножек. Разноцветные нити делают такую мебель очень веселой и привлекательной, а прочна намотка нитей и хороший клей создают достаточно прочные, отличные по качеству детали. Новая машина дает огромный простор для творчества, помогает творить и быть оригинальными.

С интересными идеями можно познакомиться на сайте дизайнера. Тут можно также посмотреть принцип работы новой машины для обматывания мебели нитками.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.