Тематические журналы Контакты

Новая модификация стеллажей для особенных интерьеров

 
 


Новая модификация стеллажей для особенных интерьеров




Дизайнерами итальянской архитектурной студии Capolinea Design разработан проект эко-стеллаж Combo, что это значит, просто он изготовлен из картона, железных труб, целлюлозы все материалы получили второе рождение, закончив первичные функции. Дизайнеры комментируют, что проектируют объекты, которые способны отразить и культуру, и образ мышления в шкале новых системных ценностей.

Помимо материалов этот стеллаж демонстрирует философию использования вторичного сырья без привлечения больших материальных затрат и ресурсов. Многофункциональность такой конструкции имеет и свои привлекательные качества, как и вариантность его габаритов.
Новая роскошь 21 века
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Благодаря конструктивным особенностям, стеллаж может быть установлен как вертикально, так и горизонтально.

Цилиндрические полки могут находиться и у стен, и могут выполнять функцию зонирующей пространство перегородки. Варианты цветового оформления привносят свои особенности этой конструкции. Конечно, для этой конструкции необходимо и соответствующий интерьер, или наоборот, особенно хорошо она впишется в помещения, оформленные в стиле лофт. Но и могут стать самостоятельным доминирующим объектом в интерьерах совершенно не схожих с этим стилем.

При этом среди всех напольных покрытий, лидирующие позиции удерживает ламинат. И магазин ламината в СПб предлагает самый широкий ассортимент ламината от известных европейских производителей, который отличается высоким качеством.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.