Тематические журналы Контакты

Новая креативная кофейня Starbucks

 
 


Новая креативная кофейня Starbucks




Всемирная сеть кафе-кофеен, широко известная как Starbucks, развивается и удивляет своих посетителей демократичными и оригинальными решениями, при этом идеи являются значительно весомей, нежели сумма вложенных в реализацию денег. Речь идет о новом заведении, которое открылось недавно в Амстердаме. При этом для увеличения ассортимента продукции подобных заведений, актуально купить пончиковый аппарат, позволяющий быстро готовить любимое лакомство многих.

Главный дизайнер компании, Лиз Мюллер, для превращения своих задумок в реалии, воспользовался самыми тривиальными «подножными» материалами, к примеру, грузовыми контейнерами, выбранными для формирования кафе в Сиэтле.
Новая роскошь 21 века
Креативная офисная мебель для вдохновения
Новая жизнь старой церкви
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Концептуальное кафе, расположенное в некогда бывалом хранилище старого здания банка, которое находится на Rembrandtplein, создано с использованием различных комбинаций переработанных предметов и материалов.

Потолки, столы, скамейки, которые были составлены из 1876 деревянных брусочков голландского дуба, сами стены, которые облицованы деревянными «пряниками», а детали велосипедов и плитка Delft tiles, которая является антикварной- все это представляет вторую жизнь переработанных уже или отживших срок элементов, деталей и материалов.

Приблизительно 35 мастеров и художников старательно, с душой, работали над креативными штрихами, различными оригинальными и неповторимыми дополнениями уже получившегося неординарного интерьера. И в итоге это разноуровневое пространство получило некую творческую наполненность, которая отражается в уютной и теплой атмосфере этого места.

Данный проект преобразования, способен ярко продемонстрировать вам уважение к прошлому и истории данного старинного здания, при этом сохранив его необычные оригинальные черты, к которым можно отнести бетонные поверхности и, конечно же, пол, покрытый мрамором. Барная стойка расположена на самом видном месте, заметном из всех мест расположения посетителей кофейни.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.