Тематические журналы Контакты

Креативная офисная мебель для вдохновения

 
 


Креативная офисная мебель для вдохновения




Кто сказал, что офисная мебель обязательно должна быть строгой, скучной, однотонной? Почему бы не обустроить кабинет молодого, полного идей, руководителя яркой креативной мебелью? Особенно, если руководит он рекламным агентством, издательством журнала или дизайнерской студией.

Для таких молодых и креативных руководителей и разработал свой проект «Home Office» дизайнер Филипп Кудрэй (Philippe Coudray). Его стильная, оригинальная, яркая мебель с необычными принтами располагают к творческой работе и вдохновленной атмосфере. А поскольку бОльшую часть времени человек проводит на работе и порой чувствует себя там как дома, то мебель «Home office», благодаря своим креативным принтам в стиле поп-арт, как раз и создаст уютную домашнюю обстановку.

Так, например, кресла с резными подлокотниками и ножками могли бы стать элементом классического домашнего интерьера, если бы не оригинальный принт с изображением природы и животных.
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
Мебель для автолюбителей - используем старые авто
Мебельные выставки
В сочетании с современным глянцевым столом они создают необычный союз, моментально привлекающий к себе внимание.

В свою очередь стулья на колесиках и круговые диваны с кожаной обивкой являются традиционно офисными предметами. И на этот раз принт добавляет в них легкомысленности и домашнего уюта.

Изюминкой коллекции мебели «Home office» являются офисные кресла, на которых изображены животные (лев, тигр, собака, лошадь) в деловых костюмах. В этом присутствует не только легкий юмор и самоирония, но и мотивационный смысл. Так, лошадь всегда была символом выносливости и трудолюбия; тигр олицетворяет мертвую хватку, столь необходимую для успешного бизнесмена; лев – это смелость и целеустремленность; а собака воплощает верность своим принципам и преданность работе.

Следует заметить, что такая мебель подойдет не только для офиса, но и для домашнего кабинета или гостиной в стиле поп-арт.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.