Тематические журналы Контакты

Мебель для домашних питомцев

 
 


Мебель для домашних питомцев




«Мы в ответе за тех, кого приручили», - писал Экзюпери. Эту фразу следует помнить всем, у кого дома обосновался один из братьев наших меньших. Дело не только в том, что его нужно покормить или иногда вывести погулять. Пребывание в доме для животного должно быть комфортным, питомец должен иметь право на личное пространство и мебель.

Компания Cedel предлагает идеальную модель Wave для маленьких собак в виде миниатюрной кроватки с 2 тумбочками. Эта модель будет гармонировать с любым интерьером, она практична и функциональна.

Если вы неразлучны со своей собакой, то для нее можно устроить место в прикроватной тумбочке, внутреннюю часть которой может занять ваш любимец.
Домашний спортзал, несколько советов по организации
Домашний уют от компании Clarum
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Предметы мебели Zen в виде столика у кровати, журнального столика тоже могут обеспечить внутреннее пространство для отдыха животного.

Для котов, которые любят точить когти, можно купить специальную точилку. Модные овальные кровати подходят больше всего для маленьких кошек и собак. Такая кроватка не только удобна, но и внесет в интерьер стильные нотки.

Кошки, находясь на высоте, чувствуют себя безопасно, поэтому им понравятся кровати в виде «башен», настенной полки или домика на искусственном дереве. Кровать Mija с основой из акрила будет удобна для собак. В частности если вы запланировали той терьер купить, то данная кровать будет очень кстати. Наиболее популярны кровати с платформами, в которых есть в миниатюре тумбочки, комод, матрас, подушки. Картонный домик-шале с ковриком внутри порадеет кошек.

Тумбочка «укромное местечко» приспособлена для кошачьего лотка. Интересная модель кровати получилась из деревянного поддона, к которому прикреплены колесики. Старый чемодан тоже может послужить для этого. Модель Kitty Ball Bed из ротанга – стильное и удобное место для сна кошки. Маленький гамак под креслом или стульями позволит котам чувствовать себя в безопасности.















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.