Тематические журналы Контакты

Постельное белье из сатина

 
 


Постельное белье из сатина




Хлопок, как материал известен испокон веков, он может быть разного качества в зависимости от плетения и обработки. Для постельного белья используют и сатин, так как этот материал обладает мягким блеском и шелковистостью и подойдет для тех, кто любит новизну, оригинальность и комфорт.

Постельное белье имеется в продаже в таком ассортименте, что любой человек сможет подобрать себе комплект в зависимости от характера и интерьера. Сатиновое постельное белье хорошего качества, представленное в большом ассортименте на http://bellemart.ru/category/satin/, при производстве обрабатывают специальными образом и получается материал, который популярен как у женщин, так и у мужчин, поэтому такие постельное белье универсальный подарок.
Постельное белье из Иваново — основа комфортного сна!
Постельное белье из сатина и шелка
Постельное белье
Постельное белье с эффектом 3D – яркое разнообразие для вашей спальни
Изысканный комплект постельного белья может стать хорошим подарком на свадьбу, на юбилей или к новоселью.

Сатин — это плотный блестящий материал, где имеется нить двойного плетения, поэтому он прочен и экологически чист. Сатиновое постельное белье согреет в холод и охладить летним зноем.

Методика мерсеризации включает обработку щелочными веществами ткани и ее прокатывание между горячими валиками, поэтому сатин получается блестящим, а белье прослужит долго при этом не теряя привлекательности.

Сатин красивый и практичный материал. Его производят множество компаний и с каждым годом, они используют все более сложные технологии, при этом повышая качество продукции. Всем известны фирмы ТАС и Valeron, которые производят изысканные вещи, а красивые принты и оригинальные решения предоставляют кампании Le Vele и ARYA, кроме всего прочего они изготовляют и другой текстиль для дома. Изделия из сатина нужно правильно стирать, на каждом из них есть рекомендации по стирке и тогда они принесут в ваш дом уют и радость.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.