Постельное белье с эффектом 3D – яркое разнообразие для вашей спальни

15.02.2017


Белье с 3D-эффектом – сон среди новых технологий
Современные технологии пробрались к нам даже в спальню. Не подумайте ничего плохого – мы ведем речь о постельном белье с эффектом 3D. Оно, так же как и обычное, шьется из натуральных тканей, но вот способ нанесения рисунка на полотно особенный. Благодаря фотопринту картинка на белье становится живой, объемной и реалистичной. При этом цена на постельное белье 3д из Иваново вполне приемлема.

Цвети, звери, мультяшки – каждому свое
Постельное белье с объемным изображением имеет ряд тех же преимуществ, что и обычное.
Постельное белье из сатина
Постельное белье из Иваново — основа комфортного сна!
Постельное белье из сатина и шелка
Постельное белье
Оно отлично впитывает влагу, гигиенично и гипоаллергенно, но еще в плюс к этому практически не мнется и дольше сохраняет отличный внешний вид. Разнообразие вариантов расцветок постельного белья с эффектом 3D удовлетворит каждого желающего стать владельцем комплекта. Любители живой природы, абстракций, восточных мотивов – все найдут себе комплект по душе. Для самых маленьких создаются комплекты с героями мультиков, сказочных персонажей или техники.

Евро, семейный, стандарт – подбираем под спальное место
Постельное белье эффектом 3D имеет различные комплектации. Это делает его просто великолепным подарком по любому поводу – на свадьбу, новоселье, День Рождение или юбилей. Многообразие расцветок и размеров позволяет порадовать от души того, кому преподносится подарок.

Выбрать белье для себя или в подарок можно среди множества производителей, предлагающих свою продукцию вашему вниманию. Это белье турецкой марки TAC, продукты от Elway (Польша), комплекты из Китая торговой марки Tango, совместная задумка русско-итальянской фирмы Famille, которое относится к премиум-класса.