Тематические журналы Контакты

Хранение мебели и вещей на время ремонта

 
 


Хранение мебели и вещей на время ремонта




Все, кто делал ремонт в собственном доме или квартире наверняка сталкивались с проблемой хранения мебели в это время. Ведь разобрать и вывезти можно далеко не все предметы интерьера, да и крупные предметы необходимо еще и где-то хранить. Вот поэтому сейчас многие компании предлагают хранение мебели на период ремонта.

Как только вы решитесь проводить ремонт, нужно постараться от всего лишнего избавиться. Пол квартиры необходимо также застелить пленкой, газетами или картоном с целью сохранить его в отличном состоянии.
Ремонт холодильников дома
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей


Иногда мы решаем выполнять ремонт в одной комнате, а при этом в другой комнате хранить все вещи — это время. Но и в таком случае не нужно рассчитывать на то, что вещи не пострадают в процессе ремонта. Их все равно нужно хорошо упаковать, так как строительная пыль проникает повсюду. Оставить на поверхности рекомендуют только самое необходимо - некоторую одежду, посуду, прочие вещи, которые нужны почти каждый день.

Если же ремонт планируется сразу по всей квартире, тогда обязательно нужно отправить вещи для хранения на специальный склад. Это гарантирует, что после завершения ремонта все вещи будут выданы в целости и сохранности, без пыли и грязи. Ведь для вещей создаются на складах оптимальные условия для хранения, а перед перевозкой они все тщательно упаковываются.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.