Тематические журналы Контакты

Мебель из мягких кирпичей

 
 


Мебель из мягких кирпичей




Универсальность, креативность и оригинальность – вот три кита, которые поддерживают концепцию практически каждого проекта, возникающего в стенах компании из Японии, Torafu Architects, а вернее, в головах ее авторов и дизайнеров. Проект, именуемый как Soft Blocks, является универсальным, да не просто а вдвойне, тому как способен превращаться в абсолютно любой элемент мебели, который можно разместить у себя в квартире, которая расположена в многоэтажном доме, подчиненным к ЖКХ, которые обязаны выполнять свои обязательства. И о том как бороться с жкх, подробно написано на страницах piter-design.ru

По той причине, что идея нового дизайнерского проекта была рождена в стенах данной архитектурной компании, совершенно неудивительным является то, что Soft Blocks - комплект модулей, имеющих вид мягких кирпичей.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Мебель, созданная на эмоциях
Данные кирпичи можно использовать для постороения мебели, в прямом смысле этой фразы. Какой именно ей быть, выбирает строитель, он же архитектор, он же покупатель.

Плотные, прочные, упругие и, в то же время, мягкие кирпичи Soft Blocks, изготавливаются из инновационных материалов, к примеру, основным инновационным является Fine Revo. Согласно утверждениям в Torafu Architects, это совершенная новинка на рынке, да и в сфере современной мебели. По желаниям покупателей, из подобных кирпичей можно сконструировать диван или кресло, мягкий коврик и подушку, пуфики для гостей или же мягкую крепость для детских домашних игр.

С виду, данная модульная дизайнерская мебель из таких мягких строительных элементов, как кирпичи Soft Blocks, внушает доверие: кажется, достаточно полезным, можно сказать, идеально подходящим в качестве мебели или же развлекательно-полезного и функционально-декоративного проекта для вашего дома.

Единственным открытым вопросом, касательно этих «кирпичей», остается вопрос об удобстве подобной мебели в быту. Как же удержать все эти детали вместе таким образом, чтоб они не могли разъехаться в последствии давления от тела человека, желающего отдохнуть на этой мебели. Однако не стоит делать какие-нибудь поспешные выводы, не испытав подобную мебель собственноручно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.