Тематические журналы Контакты

Мебель, созданная на эмоциях

 
 


Мебель, созданная на эмоциях




Страх, отчаяние, восторг, спокойствие - пребывая в каждом из, перечисленных, психологических состояний человек способен чувствовать то, что иной раз до неузнаваемости изменяет его внешне и внутри. И вы прекрасно знаете, что в порыве эмоций, можно натворить что угодно, к тому же как и положительно, так и отрицательного.

Кто-то разрушает и занимается саморазрушением, кто-то чувствует любовь ко всему миру и готов отдать свою последнюю рубашку нуждающемуся незнакомцу, ну а кто-то хочет сбежать от всего окружающего мира в темную и глубокую нору в глуби чащи леса... а шведский дизайнер Томас Экстром, разработал весьма интересную коллекцию эмоциональной мебели, которую так и назвали- Emoticons.

Дизайнер предположил, что если все, окружающее нас, сохранится в нашей памяти определенными отдельными образами и ассоциациями, которые в последствии будут вызывать какие-то определенные эмоции, то можно прямиком добраться до эмоций через эти самые образы.
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
Мебель для автолюбителей - используем старые авто
Мебельные выставки
И четыре кресла, которые составляют коллекцию Emoticons, совершенно неспроста называются "эмоциональными иконами". В соответствии с авторским замыслом, каждое из них создано с целью, чтоб вызвать в человеке ассоциации с какими-то определенными эмоциями, и так же стать тем самым символом, знаком, который будет способен вытянуть эти эмоции из внутреннего состояния человека.

Обычно эмоциональный компонент присущ только тем предметам, которые называют произведениями искусства. Живопись, скульптуры, украшения, инсталляции и аксессуары оставляют определенные отметки на, существующей у каждого из нас, эмоциональной карте. Так почему мебель не могла бы вызывать столь сильных эмоций, если же она была сделана с любовью и душой? Оригинальные, необычные формы кресла из коллекции Emoticons запросто можно назвать творческими объектами. В подобном случае, восторг, страх спокойствие и отчаяние, которые были взяты автором данного проекта в качестве наименований для каждого из них, не простые слова, а тот отклик, эмоциональный, который они ищут и находят в наших душах.

В различных системах коммуникаций регулярно происходят различные неприятные ситуации, которые требует грамотного вмешательства специалистов. Замена батарей с помощью www.garantbatarey.ru и радиаторов отопления не является исключением, так как только грамотно проведенные работы по замене позволят правильно и слажено работать всю систему.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.