Тематические журналы Контакты

Необычное постельное белье

 
 


Необычное постельное белье




Если вы спите под хорошим качественным постельным бельем, это еще один плюс к тому, что сон ваш будет комфортным и крепким. К тому же сегодня можно купить необычное постельное белье, которое позволит сделать отдых еще и приятным. Дизайнеры придумывают рисунки для постельного белья как для взрослых, так и детей.

Например, пододеяльник Twister, производителями выпускается и маленькие, и 2-х спальные постельные принадлежности, с рисунком в "горошек", а чтобы было большее сходства с игрой, оно подставляется в комплекте с 2-мя кубиками-костями.
Постельное белье из сатина
Постельное белье из Иваново — основа комфортного сна!
Постельное белье из сатина и шелка
Постельное белье




Вадим Чернов придумал белья для взрослых, называется оно «Адам и Ева», на нем нарисованы фигурки «М» и «Ж». Есть и провокационные рисунки («М+М»), («Ж+Ж»), «Страстные объятия». Здесь нарисованные человечки предлагаются в зеленом, черном и красном цвете.



А вот британцы разработали пододеяльник, на котором можно рисовать. К пододеяльнику предлагаются специальные маркеры, их можно использовать и для стирания ненужных рисунков. Это подходящий фон для детских экспериментов и для взрослых романтических посланий.



Если дети боятся засыпать во сне предложите им спальных комплект Glow-in-the-Dark Sheets, здесь идет тема "Космос", в темноте некоторые нарисованные элементы светятся.



Snurk Beddengoed выпускает комплект с короной, пышным платьем, а для мальчиков с костюмом космонавта.



Еще один комплект для сна - - спальные принадлежности со съемными 3D-картинками.



Еще один креатив - на пододеяльнике коллаж из фотографий зевающих людей.



Одеяло от Emily Fischer - это звездное небо, здесь видны все созвездия Млечного пути.



Постельное белье от Snurk Bed Linen Bob, имеет фоторисунок собаки, которая словно заснула на кровати.



А вот альтернативой дорогим дизайнерским изделиям может послужить пододеяльник, который вы сделаете своими руками. Например, связать его крючком и украсить копиями печень от Oreo.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.