Тематические журналы Контакты

Основные ошибки при замене стекла iPhone своими руками

 
 


Основные ошибки при замене стекла iPhone своими руками




Экран смартфона чаще всего страдает от неаккуратного обращения. Иногда мы сами роняем что-то на новенький iphone 5, он выпадает из кармана. А еще блестящим телефоном очень любят играть дети, тихонечко вытащив его пока родители не видят, они радостно жмут на копку и периодически используют смартфон как элемент для строительства. Естественно, такого обращения iphone 5 не выдерживает, и мы получаем его назад с паутинкой трещин, сколами и царапинами.

Что делать, если разбилось защитное стекло экрана iphone 5?


Все просто, необходимо обратится в сервисный центр для его замены. Пусть вас не смущает цена, это на 90% стоимость оригинального комплекта, который заказывается непосредственно у производителя.
Стеклянные межкомнатные двери
Основные характеристики настенных кондиционеров
Основные преимущества аренды шатров
Основные преимущества физической охраны ЧОП
Конечно, деталь дешевой назвать сложно, но за качество стоит заплатить, не так ли? Услуги мастера стоят недорого, плюс вы получаете бесплатную диагностику смартфона до и после замены, гарантию на все устройство, а не только на ту деталь, что была установлена.

Профессиональный ремонт iphone 5 замена стекла и последующая диагностика занимает не более 30 минут и может быть произведена в присутствии клиента. Вы убедитесь, что новый экран действительно является оригинальным, а, следовательно, качественным. И клиент может быть уверен, что теперь iphone 5 будет работать исправно.

Основные ошибки


Наша натура такова, что мы постоянно пытаемся сэкономить. И даже разбитый экран дорогого смартфона пытаемся починить своими руками и подешевле. В интернете есть множество «советчиков», которые расскажут, как заменить стекло отдельно от сенсорной панели. К сожалению, о неудачах и возможных сложностях они умалчивают.

Osnovnye-oshibki-pri-zamene-stekla-iPhone-svoimi-rukami

Итак, что же грозит iphone 5 после самостоятельного ремонта:
- Для того, чтобы отделить стекло от тачпада, его необходимо нагреть. Но изолировать горячий воздух не получится. Нагревается не только экран, но и внутренняя начинка смартфона, как следствие, выходят из строя микросхемы. Это может произойти не сразу, телефон пару месяцев работает нормально, а потом неожиданно перестает включаться.

- Осколки стекла царапают сенсорную панель, и даже если это не видно, не значит, что чувствительность тачпада осталась прежней. Экран в некоторых местах не будет реагировать на прикосновение.

- Между стеклом и тачпадом образуется слой пыли, который заметен только после включения устройства.

- После сильного удара из строя может выйти еще что-то. Причем диагностировать проблему на ранее стадии можно только с помощью специального оборудования. Не устраните ее сразу – со временем поломка может привести к полному выходу из строя iphone 5 .

Специалисты сервисного центра myiphones.ru советуют не экономить на ремонте, ведь как известно: скупой платит дважды. Доверьте эту работу мастеру, который обладает достаточной квалификацией и опытом.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.