Тематические журналы Контакты

Какой материал лучше для постельного белья?

 
 


Какой материал лучше для постельного белья?




При выборе вещи современному человеку уже недостаточно просто хорошего её вида. Мы стараемся искать во всем пользу для здоровья, или, как минимум, пытаемся найти отсутствие вреда. Это относится и к выбору белья постельного, так как здоровый сон — это зало отличного самочувствия и работоспособности.

Самым большим разнообразием на сегодняшний день чтобы купить постельное белье, представлено белье из хлопка. У этого материала есть все необходимые качества – гигроскопичность, мягкость, экологичность и теплоустойчивость. Недостаток комплекта из ситца в том, что они обычно не слишком долговечны.
Какой приобрести компрессор?
Какой должна быть входная дверь?
Какой должна быть вентиляция в загородном доме?
Лучшие подарки для мужчин
А вот постельные комплекты из бязи имеют переплетение более плотное и за счет этого отличаются более высокой прочностью.

Из всех хлопчатобумажных тканей самую высокую плотность имеет сатин. Белье из сатина при этом имеет отличную фактуру шелка. А стоимость его намного дешевле.
Так как хлопок способен подстраиваться под разнообразные температурные колебания, белье из этого материала будет актуальным для любого времени года.

Лен – это самый экологичный материал. Такое постельное белье дышит, способно сохранять тепло и при этом оно не вызывает аллергических реакций. Идеально подойдет такой набор для сна летом, так как будет избавлять даже в сильную жару от пота и испарины.

Постельное белье из шелка стоит немало. Но роскошь такой ткани стоит своей цены. Белье из шелка не обязательно использовать каждый день, но иметь хотя бы один такой комплект было бы неплохо.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.