Тематические журналы Контакты

Преимущества сплит-системы инверторного типа

 
 


Преимущества сплит-системы инверторного типа




Технология работы климатического оборудования в инверторном режиме была разработана не так давно, но оно имеет невероятную популярность.

Сравнение с обычным кондиционером, который характеризуется постоянной мощностью, инверторные сплит системы окажется в пользу последнего. Обычные бытовые кондиционеры, достигнув требуемой температуры в помещении, отключаются, пока датчик температуры не подаст сигнал о повышении температуры в помещении, после чего снова начинается охлаждение.

Принцип функционирования инверторных сплит-систем основан на автоматическом изменении ее мощности, что зависит от заданного температурного режима.
Преимущества паркетной доски Par-ky
Преимущества автополива
Типы упаковочного оборудования
Типы осушителей с адсорбционным ротором
Таким образом, система постоянно работает, меняя мощность, которая меняется равномерно. Такие характеристики дают инверторным кондиционерам множество преимуществ.

Предлагаемые комплекты мульти сплит-систем инверторного типа характеризуются более точными параметрами поддержания заданного уровня температуры пользователем. Сплит системы данного типа не позволяют чувствовать перепады температур, что позволяет избегать сильных и резких сквозняков по сравнению с классическими кондиционерами.

Качественная сплит-система инверторного типа стоит дороже, чем обычный кондиционер, но при этом работает она экономично, чему способствует несколько рабочих режимов. Внешнее оформление системы привлекательно, что очень важно для квартир и респектабельных офисов. Нужно отметить, что затраты на покупку и установку такого оборудования окупятся, так как оно позволяет экономить до 30% электроэнергии и более.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.