Тематические журналы Контакты

Преимущества паркетной доски Par-ky

 
 


Преимущества паркетной доски Par-ky




Par-ky паркетная доска отличается высоким качеством, современным стилем, оригинальным дизайном и купить ее можно на rimarte.ru. Вся продукция этого бельгийского бренда на нашем рынке представлена такими группами: PRO, Lounge, Sound, Deluxe.

Каждая группа имеет свои характеристики. Группа PRO представлена одно или двухполосными образцами толщиной 7,2 мм, шириной 190 мм. Украшает изделия глянцевое покрытие. Доступная цена позволит купить его для любой комнаты. Такое покрытие совмещается с системой «теплый пол».

Доска Lounge – это изделие эконом-класса.
Преимущества дымоходов
Преимущества забора из профнастила
Преимущества системы «теплый пол»
Преимущества быстровозводимых зданий
Изделие данной коллекции отличается повышенной прочностью, устойчивостью к любому агрессивному воздействию. Поверхность доски матовая.

Sound – покрытие для пола премиум-класса. Толщина доски – 150 мм, ее отличает декоративная отделка. Материалом для производства такой паркетной доски служит экзотическая древесина высокого качества. Это превосходное покрытие для гостиных, спален, столовых.

Deluxe – образец дизайнерской доски, которая будет великолепно смотреться в шикарных особняках или офисах.

Паркетная доска Bamboo сделана из древесины бамбука, отличается красотой, прочностью, особой окраской.



Бельгийская паркетная доска шпонируется. Такое покрытие представлено древесноволокнистой плитой с высокой плотностью, покрытой шпоном (лист натуральной древесины). Благодаря этому тонкому верхнему слою стоимость покрытия снижается, но и делает его необычным. Верхний тонкий слой доски не деформируется, что отличает ее от других покрытий.

Все образцы изделий различаются в цене, каждый может выбрать то, что по карману. Стоимость доски начинается от 25 евро за 1 м², что считается самой низкой ценой за продукцию такого качества. Паркетная доска Par-ky сделает ваш пол красивым, прочным, экологически безопасным.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.