Тематические журналы Контакты

Особенности гибридного велосипеда

 
 


Особенности гибридного велосипеда




Гибридный велосипед, который еще называют кроссовым (от англ. cross — пересечение), используют как туристский велосипед. Он представляет собой сочетание горного и шоссейного велосипеда, характеризующегося отменными ходовыми качествами. Гибридные велосипеды надёжны, оснащены прочной рамой, что позволяет ездить по дорогам с разным покрытием на высокой скорости.

Гибридный велосипед универсален, так как легко переоборудуется для катания по городу. Гибридный велосипед применим для дорог разных типов. На шоссе такой велосипед перемещается на высокой скорости, чем на горных дорогах, в лесу, на неровных дорогах, он менее прихотлив, чем гоночная модель.
Особенности ковки лошадей
Особенности дизайна медицинских учреждений
Особенности покупки светодиодного фонаря
Особенности монтажа лестничных маршей и площадок
Гибридный велосипед подойдет и для велопрогулки в парке, и для дальнего путешествия.

Если вы решили участвовать в гонках или передвигаться только во внедорожных условиях, то лучше купить другие модели велосипедов. Главное требование, предъявляемое к гибридному велосипеду, – это удобство в езде. Перед покупкой лучше прокатиться на велосипеде, чтобы понять, насколько он вам подходит. Также нужно проверить регулировку руля по высоте, посмотреть на наличие амортизационного подседельного штыря под седлом.

Гибридные велосипеды высоко маневренны. Следует выяснить, есть ли в комплекте дисковые тормоза, багажник и пр. Амортизационная вилка у таких велосипедов стандартная, короткоходная (40−60 мм). Раму обычно делают из стальных или алюминиевых труб. Покрышки соотноситься с поверхностью, по которой будет перемещаться велосипед. Для мягкой почвы подойдут покрышки с глубоким протектором, а на гладкой поверхности такие шины будут создавать шум из-за плохого сцепления с дорогой.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.