Тематические журналы Контакты

Преимущества быстровозводимых зданий

 
 


Преимущества быстровозводимых зданий




Сегодня очень популярны в строительстве быстровозводимые здания и сооружения. В основе такого строительства использование сварных балок, профнастила, профильных труб и сэндвич-панелей. В сравнении с постройкой зданий из кирпича или железобетона сооружение быстровозводимых зданий имеет некоторые преимущества.

Прежде всего сокращается время строительства. На строительстве таких зданий и сооружений наблюдается реальная экономия финансовых средств заказчика. Эти конструкции имеют оптимально низкий вес, что способствует экономии на фундаменте, на перевозке конструкций и материалов.
Преимущества и недостатки приобретения участка в коттеджном поселке
Преимущества дымоходов
Преимущества забора из профнастила
Преимущества системы «теплый пол»
Практически нет ограничений на строительство быстровозводимых зданий. Поэтому они могут быть разных размеров. Есть возможность монтировать такие здания без колонн и опор до 100 м.

Составление проектной документации позволяет достичь высокой точности в проработке всех узлов. Это в свою очередь определяет полную комплектацию здания крепежом, герметикой, уплотнителем и пр. Кроме того, на стройплощадке нет мокрых процессов. К преимуществам можно отнести высокую ремонтопригодность, простоту замены панелей.

Стоимость быстровозводимого здания зависит от масштаба строительства и других факторов, но она ниже, чем такое же сооружение из бетона или кирпича. Строительство таких зданий осуществляется или путем сварного соединения стальных рам или соединением рам на болтах.

Из плоских стальных рам собирают каркас здания, устанавливая его на железобетонных фундаментах. Все узлы и детали каркаса подвергаются обработке антикоррозионной защитой (грунт ГФ-02). Сэндвич-панели монтируют на каркас. Для облицовки используют навесные вентилируемые фасады. Для зданий предусмотрены секционные или распашные ворота, оконные и дверные блоки и пр.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.