Тематические журналы Контакты

Какой должна быть входная дверь?

 
 


Какой должна быть входная дверь?




Выбор входной двери в Коврове – это способ защитить свое жилье. Стальные двери имеют свои особенности. Прежде всего, это их запорные системы. Лучший вариант – наличие в двери двух замков: первый – цилиндровый со сложной кодовой защитной системой, второй – сувальдный для страховки.

Сталь толщиной в 1 мм, даже оснащенная хорошими замками, не сможет устоять под напором взломщиков. Наиболее надежный вариант дверного полотна – это высокоуглеродистая легированная сталь толщиной 4-5 мм. Двери со средней ценой производят из стали, толщина которой 3-4 мм.
Какой приобрести компрессор?
Какой материал лучше для постельного белья?
Какой должна быть вентиляция в загородном доме?
Какой лифт подойдет для коттеджа?


Хорошая дверь должна иметь отличные тепло- и звукоизоляционные качества. Для этого используют минеральную вату, кевлар и пр. Кевлар используют и для бронированных дверей, так как он обладает пуленепробиваемыми свойствами.

Для защиты помещения от шума, пыли, влаги двери из стали по периметру уплотняют шнурами из силикона или каучука, как и в противопожарных дверях. Облицовочные покрытия для металлических дверей определяют их дизайн. Железные двери с ламинатной отделкой внешне привлекательны, устойчивы к физико-механическим воздействиям, отличаются хорошей звукоизоляцией и сохраняют тепло.

Стоимость такой двери относительно невысока. Хотя такие двери не рекомендуют использовать как наружные, так как ламинат имеет низкую влагостойкость. Стальные двери, имеющие полимерное покрытие, отличаются повышенной прочностью, устойчивостью к перепадам температур и физико-механическим воздействиям. Их можно устанавливать на улице.

Двери, облицованные массивом ценных пород дерева, самые дорогие, что и есть их недостатком. Двери с отделкой МДФ влагоустойчивы, защищены от механических повреждений. Облицовка из винилискожи легко рвется, царапается, но плюс – в цене. Хотя такие двери хорошо сохраняют тепло.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.