Тематические журналы Контакты

Деревянная лестница, как элемент интерьера загородного дома

 
 


Деревянная лестница, как элемент интерьера загородного дома




Интерьер загородного дома практически немыслим без лестницы, материалом для которой служит природный материал - дерево. Те, кто строит недорогой дом из древесины, наверняка используют в интерьере деревянную лестницу.

Ведь монолитная лестница в таком доме будет нуждаться в надежной опоре, тогда как деревянные лестницы устанавливают на имеющиеся деревянные перекрытия. А вот для дома из Велокс логично будет установить металлические или бетонные лестницы, сборные или монолитные.

Выбор форм, дизайна деревянных лестниц достаточно богат.
Дом-офис в Джакарте по проекту Джайи Ибрагима
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Ведь самая обычная древесина может быть произведением искусства при использовании современных лаков.
Деревянная лестница долговечна, и поэтому на ней можно остановить свой выбор. Благодаря правильно подобранным сортам древесины и качественной обработке обеспечивается долговечность и надежность лестницы.

Дерево для строительства лестниц обеспечивает продукцию превосходными техническими характеристиками. Так, древесины твердых пород позволяют достичь предельной точности размеров, отменных результатов в процессе шлифовки и полировки поверхностей. Благодаря этому достигаются прекрасные внешние эффекты поверхности, прочность и надежность конструкции.



Несмотря на то, что деревянная лестница незаменима, все же она занимает очень обширное место в загородном доме. Клиентов привлекает не только доступность лестниц из дерева, но и возможность выполнить окончательные отделочные работы позже.

Ведь можно приобрести конструкцию, сделанную из недорогих, вполне доступных пород древесины, а впоследствии, если нужно, обшить панелями из более ценных пород древесины. Это еще одна возможность сэкономить, что в целом отразится на стоимости дома: его можно будет построить недорого.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.