Тематические журналы Контакты

Какой приобрести компрессор?

 
 


Какой приобрести компрессор?




В наших магазинах покупатель очень часто сталкивается с проблемой, какой компрессор купить. У каждой модели есть свои определенные преимущества, а все компрессоры разделить можно на две большие группы. Это компрессоры винтовые и компрессоры поршневые. Есть приобрести поршневой компрессор, тогда заранее следует уточнить особенности его и недостатки.

К преимуществам такого вида компрессора отнести можно доступную стоимость, простую конструкцию и нормальную работу при частых запусках и остановках. В условиях повышенной загрязненности компрессор неприхотлив в работе, прост в ремонте и способен даже создавать высокое конечное давление в результате работы.
Какой должна быть входная дверь?
Какой материал лучше для постельного белья?
Какой должна быть вентиляция в загородном доме?
Какой лифт подойдет для коттеджа?


Поршневой компрессор способен создавать давление за счет сжимания воздуха внутри цилиндра. Давление, созданное подобным компрессором, может создавать до 30 атмосфер. Но при этом отмечен высокий уровень вибрации, для чего необходимо создавать высокое конечное давление в результате работы.

При решении приобрести винтовой компрессор, нужно отметить его преимущества. К ним относят беспрерывную работу, невысокий уровень шума, большой ресурс работы такого механизма без необходимости выполнения ремонта.

Винтовой компрессор имеет такое устройство, которое обеспечивает сжатие воздуха внутри двух роторов между лопастями. При работе данная конструкция более экономична, а помимо этого она совершенна. При работе винтового и поршневого компрессора одной мощности энергии для работы первого потребуется меньше. А также компрессор этот отлично подойдет для длительной и беспрерывной работы.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.