Тематические журналы Контакты

XCMG – китайские автогрейдеры, как оптимальная техника для выравнивающих работ

 
 


XCMG – китайские автогрейдеры, как оптимальная техника для выравнивающих работ




Корпорация XCMG в Китае занялась производством дорожной спецтехники еще в прошлом веке, в 80-х годах. Инвесторы производство создали не на пустом месте, они старались с самого начала привлечь крупных иностранных инвесторов с готовыми технологиями управления и производства. И первыми партнерами корпорации стали такие гиганты, как Caterpillar, Komatsu, Liebherr и др.

Всего 185 лет потребовалось компании, чтобы стать первой среди производителей спецтехники в своей стране. А сегодня имя корпорации известно почти во всем мире, а спецтехника XCMG прекрасно продается в странах Америки, Европы и Азии.
Работа Нижневартовск: как найти хорошего дизайнера
Рабочее место похожее на игрушку для взрослых
Рабочие «капли» на воздухе
Рабочее пространство из «капсул»

Компания придерживается гибкой политики в области внедрения новых технологий и производства, поэтому покупка автогрейдеров XCMG является выгодным капиталовложением. Не так давно линейка грейдеров представлена была только одной моделью, а сейчас модельный ряд насчитывает не менее десяти вариантов.

Основа модельного ряда грейдеров это три модели - GR165, GR180 и GR215. У всех диапазон рабочего веса отмечен от 15 до 17 тонн, использовать их принято в основном на строительстве дорог, аэродромов. Интересно, что любые изменения условий продажи, которые диктует рынок, китайский производитель воспринимает максимально спокойно. И сегодня приобрести можно любую модель грейдеров, а зависимости от пожеланий и необходимости.

Расширяет эффективность навесное оборудование грейдеров. Кроме поворотного стандартного отвала, имеющего обоюдоострое лезвие, машины могут иметь дополнительно бульдозерный отвал, систему автоматического нивелирования лазерного или ультразвукового, рыхлитель.

Китайские машины спецтехники при сравнении с моделями отечественного производства могут похвастаться более мощными двигателями, лицензионными агрегатами, а также более высоким уровнем комфорта кабин.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.